Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон для DLE Стильный (Test-Templates)

Шаблон для DLE Стильный (Test-Templates)


Это профессиональная работа, как глянцевый качественный журнал шаблон для DLE Стильный (Test-Templates) в приятных расцветках с полным комплектом для верстания. Качественные шаблоны для DLE Стильный созданы в качестве электронного журнала или интернет веб-портала, где можно отметить замечательно выполненный рабочий слайдер. Представляем на dle9.com одну из самых классных разработок от Aleksey Skubaev (веб-студии Test-Templates), где сразу на первый план выходит в шапке для вывода картинок новостной слайдер. В легком стиле, почти воздушный без элементов графики, но отличного качества и великолепного вида, который вы можете сами наблюдать на этом изображении.

Универсальный шаблон для DLE Стильный от автора (Test-Templates) с хорошей интересной работой может использован для строительства разных веб-порталов, от новостных до блогов. Например: большим спросом пользуются с текстовой информацией проекты по вопросам выбора стильной женской, мужской и детской одежду, эротического белья, либо стильные аксессуары, поэтому в случае необходимости можно разместить каталоги с товарами или модной одежды, как интернет-магазин, но с большим количеством различных статей, фотографий и даже видео. Подобная тематика в наше время всегда найдет своего искушенного читателя, т.к. очень популярна.

Исходники шаблона dle Stilnyj в качестве представлен с макетом PSD, похожего на глянцевый с сочными красками стильный журнал. Шаблоны найдены были в всемирной паутине и исполнен для работы на новой версии движке datalife engine и версии ниже, благодаря ресурсу dle9.com. Ворожащим оформлением шаблон для DLE Стильный, обладают красные тона шаблона, отделяющие блок меню и поисковую строку. Ширина фиксированная, все выглядит гармонично и ровно, где отлично будут смотреться опубликованные материалы или полезная информация, особенно с красивыми картинками.


Рекомендуем теперь можно скачать здесь шаблоны DLE 10.0 Стильный-9.2 созданный в качестве электронного журнала и PSD макет
  • 80

Комментарии 4

dle9.com от 29 ноября 2012 10:48
Цитата: djgelius
Кстати там есть куча скрытых ссылок система sape за ругалась на них

Ну ка покажите хоть одну ...
djgelius от 29 ноября 2012 10:30
Поставил себе на сайт шаблон на кучу косяков нашел до сих пор исправляю, некоторые вещи трудно найти и исправить, что-то нахожу с других шаблонов и подправляю, а так действительно красивый шаблон, если вы опытный вебмастер то рекомендую его!
Кстати там есть куча скрытых ссылок система sape за ругалась на них
dle9.com от 8 ноября 2012 17:55
igkorn,
Как выяснилось, значение версии Firefox не имеет, проблема в файле управления админ панелью js/libs.js

Что именно сказать не могу (времени нет) смотреть надо, но если его поменять от стандартного шаблона будет работать в любом браузере, но панель будет уже выглядеть не совсем красиво.
Если не сможете разобраться от стандартного шаблона допишите стили и замените файл login.tpl будет оформление как у стандартного шаблона или какой выберите
igkorn от 7 ноября 2012 23:03
В файерфоксе в 16.0.2 не работает панель управления в шаблоне стильный. В ie8 работает, как ни странно. В чем причина не понял. разъясните, если можете.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent