Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Блоговый шаблон для Dle Yakuter

Блоговый шаблон для Dle Yakuter


Отвечающий своему назначению блоговый шаблон для Dle Yakuter подходящий ко многим веб-проектам, т.е. универсал. Замечательный Yakuter шаблон для dle блоговой верстки судя по названию и некоторым словам в меню с турецкого ресурса дизайн. Очередной красиво оформленный в приятных расцветках иностранный дизайн сайта. Был применим для крупного развлекательного портала, где наверное размещались новости кино, музыки, игр, программ, анонсы журналов и книг. Или веб-портал про приложения для мобильных телефонов, обновления для известных программ, обои для рабочего стола, шутки и анекдоты, смешные картинки и фотографии, и ещё много другого. Другими словами, все, в чем заинтересовано и интересует современного человека в качестве досуга.

Обращаю внимание, что на dle9.com или «все для дле», вы можете найти и другие экземпляры, такие как блоговые шаблоны на dle Yakuter иностранного сайта, исправленные под актуальные версии движка и проверенные на браузерах, был добавлен сегодня.

Данный шаблон, как и многие другие были закачены из разных мест всемирной паутины, оформлен как видно на приведенном изображение в необычном варианте, такой шаблон dle новостной на разнообразные темы Yakuter может себя хорошо зарекомендовать во многих сферах создания веб-проекта. Интересно находится облако тегов в каждой статье, после заголовка, центральная часть традиционно отдана последним поступлениям-новинкам. Светлый с фиксированной шириной имеет все шансы завоевать ваше и ваших посетителей внимание. В комплект архива входит модули дле и logo psd.



Вам предлагается Yakuter шаблон Dle новостной иностранный сайт красиво оформлен Yakuter_9.7_9.6_9.5_9.4.zip [1.26 Mb]
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent