Шаблон DLE CMI


Представляем на dle9.com шаблон DLE CMI (СМИ) - новостной красивый дизайн с качеством проделанной работы авторами CENTROARTs, основной цвет белый разделяю линии зеленого и огранкой серого, создавая здесь атмосферу электронной газеты. Новостные шаблоны DLE CMI - из которого легко можно получить блог на тему новости или для записей своих наблюдений и знаний, типа личный дневник, что так многие в последнее время создают в интернете. Возможно это не шедевр, но зато легкий и аккуратный код, без проблем поможет создать свой сайт преобразовав его на ваш вкус.

Оригинальный шаблон DLE CMI от студии CENTROARTs оформления это всегда понятная и продуманная структура кода, не чего лишнего, что является отличным вариантом для обучения и преобразования в другие более классные разработки с добавлением скрипт слайдера и модулей. Ширина шаблона DLE СМИ фиксированная, что дает ему без проблем выглядеть с качеством на мониторах разного разрешение экрана.

Свои собственные сайты сегодня создают не только владельцы фирм и организаций, но и самые обычные люди, желающие заработать в сети или же просто реализовать свой творческий потенциал. Одновременно с этим, отвечая на все увеличивающийся спрос, в Интернете, «как грибы», начали появляться т.н.

SEO блоги, рассказывающие о создании собственного сайта с нуля и без специальных знаний. Пользуясь тем, что данная тема сегодня актуальна для многих, авторы этих блогов неплохо зарабатывают таким образом на рекламе. Для оформления таких ресурсов обычно используются шаблоны специфического вида, как, например, шаблон для DLE CMI CENTROARTs.



Предлагаем все для datalife engine шаблон CMI DLE 10.0-9.6 CENTROARTs
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent