«Свадьба» для DLE


Красивый «Свадьба» для DLE шаблон - веб-ресурса «Идеальная свадьба» полностью в светлом с кружевами праздничного наряда, на фоне видны бутоны роз и разнообразные украшения. Свадебные шаблоны для DLE «Свадьба» праздничного оформления демонстрирующий основной замысел великолепного пиршества и нарядов.

На шаблоне Svadba для DLE можно создать сайт и публиковать новинки мод и одежды, разные советы, тосты и все что предшествует данному торжеству, благодаря чему у вас всегда будут благодарные посетители. У шаблона есть функциональная реализация при помощи старого доброго js-скрипта и GIF анимации, именно благодаря им вес значительно увеличился. Удалив картинки GIF анимации вы сможете увидеть довольно легкий вес всей работы, что в свою очередь даст вашим пользователь быстро загружать страницы для прочтения интересной информации.

Бесплатные шаблоны для datalife engine «Свадьба» - это оформление сайта про свадьбу, женитьбу, торжеству и в этом духе, можно переправить в другое русло, было бы желание. Хотя, проще использовать именно в этом направлении, добавив новомодные штучки, такие как всплывающее окно админ панели, модули и хаки и шаблон заживет новой жизнью.


Рекомендуем все шаблоны для dle «Свадьба» праздничного оформления

Svadba_9.7-9.0.zip [1,8 Mb] (cкачиваний: 60)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent