AmxServera для DLE


Просторный дизайн светлый без излишеств, очень классно подходит под технологические веб-ресурсы, именно такой шаблон AmxServera для DLE от неизвестного автора представляем мы сегодня на dle9.com, где можно найти «все для dle». Правда, название Amx Servera подразумевает отношение к разделу игровые шаблоны DLE, однако это совершенно универсальная работа, на которой можно разместить статьи про высокоскоростные технологи и новинки, т.к. (интернет 4G — четвёртое поколение) — беспроводного широкополосного доступа в сеть, что теперь доступно в СНГ, аксессуары к сотовым телефонам или просто средства массовой информации.
Все это придаст разнообразие и особенный эффект на главной странице шаблона AmxServera, где фундамент сделан в виде основной информационной части и меню колонки, для различных модулей, панелей, информеров, что улучшить юзабилити ресурса. Здесь сделано так, чтобы получить воздушность и легкость всей композиции, не использовав практически графические элементы, причем создать красивый дизайн.

Из раздела игровой шаблон для Dle AmxServera, где скачать можно всё без регистрации с нашего веб-ресурса, где есть «Все для DataLife Engine», чистые без ссылок и проверенные шаблоны. Здесь сделано так, чтобы посетители смогли сконцентрировать свое внимание на важной информации расположенные в самой главной части. Меню находится в видном и удобном месте возле логотипа в шапке.

Информационные шаблоны Amxservera для DLE легко поднимаются в топ поисковых запросов, благодаря разнообразным тематикам, ведь интернет технологии, как интернет 4G (прочитать подробно) можно объединить и другими рубриками, как новости культуры, мировые сообщения или все что связано с новыми открытиями в области электроники.
Игровые шаблоны не содержит много блоков, но есть место под рекламы разных размеров, а также для счетчиков, баннеров, под разнообразные модули календаря, случайные публикации и тому подобное.



Скачать AmxServera DLE 10.0-9.5 игровые шаблоны
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent