Mesta Kiev для DLE



Шаблон для DLE Mesta Kiev предназначен для многих идей, главное преимущество данной работы возможность применять для любой темы в качестве дизайна создания самостоятельного сайта. Очаровательный шаблон для DLE 9.8 Mesta Kiev можно посвятить блогам, где можно отдохнуть, когда не нужно никуда спешить и нет никаких других дел. Можно показать людям, где лучше всего приводить экскурсии, куда можно поехать, чтобы почувствовать все особенности вашей столицы, особенно вечером.

На таком прекрасном шаблоне получится отличный блог о местах в городе Киев, где можно приобрести полезные, качественные и недорогие товары для дома. Веб-площадка может стать отличным проектом на котором можно будет обсудить сантехнику и продукцию улучающие быт. Вот вам известно: "что такое гроя ?" или "что такое инсталляция гроя?", подробно можно прочитать об этой конструкции на сайте www.santehshop.kiev.ua, где в каталоге можно найти и заказать на дом продукцию для сантехники. Статьи на такую популярную тему, обязательно сделают ваш блог высокопосещаеммым.

Округленные блоки меню выглядят приятно на светло-синем фоне, оригинальный шаблон для DLE Mesta Kiev с универсальной структурой, который можно посвятить любым интересным достопримечательностям вашего города. памятники, скверы, фонтаны и театры. На многофункциональном движке DataLife Engine 9.8 вы сможете по инструкции с нашего dle9.com «все для дле» веб-ресурса в короткий срок получить свой первый веб-проект. С универсальной структурой шаблон Mesta Kiev для DLE возможность применять для любой темы в качестве дизайна для создания самостоятельного сайта.


Рекомендуем подходящий материал можно посвятить блогам Mesta-Kiev DLE шаблон скачать по следующей ссылке

Mesta-Kiev_DLE-9.8.rar [443,32 Kb] (cкачиваний: 64)
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 10 апреля 2013 18:07
inre25,
только у вас такая проблема ну посмотрите количество скаченных не кто не жаловался вам остается пробовать скачать те что выложены на файлообменниках
файлы проверены скачиваются и нормально
inre25 от 10 апреля 2013 15:04
как скачать??? ссылка не работает
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent