DeBlog для DLE



Шаблон на DLE 9.8 DeBlog блоговая верстка с интересным свойством, которая придаст преимущество в плане скорости загрузки страницы сайта, перед вашими конкурентами. Шаблон на DLE 9.8 DeBlog использует несколько блоков для вывода новости, анонсов с возможностью указать из каких категорий необходимо показывать публикации. Все проверки на dle9.com шаблона в последних версиях движка, популярных браузеров, показал хорошие возможности.

Преобладающие синий и белый цвет, приятную для чтения и поиска нужной информации, чаще востребованы людьми, выбирающие качественные работы, шаблон DeBlog для DLE 9.8 именно такой материал. Веб-мастера всеми средствами стремятся выделить свой продукт (пост) среди аналогичных, показать публике его уникальные качества и свойства. Красивая блоговая верстка шаблон DeBlog для DataLife Engine с интересным свойством, которая придаст преимущество в плане скорости загрузки страницы сайта.



Аккуратный дизайн все шаблоны для dle DeBlog блоговая верстка с интересным свойством

Deblog_9.8_9.7_9.6_9.5_9.4_9.3_9.2_9.0.zip [541,3 Kb] (cкачиваний: 91)
  • 100

Комментарии 3

privzug от 6 апреля 2013 14:53
Да действительно, в других шаблонах аналогично происходит, поспешил я с выводами... Ребят подскажите как решить эту проблему и из-за чего это происходит, работал с версиями 8.2 и такой проблемы не было, а теперь вот столкнулся. Подскажите?
dle9.com от 5 апреля 2013 20:22
privazug,
от шаблона не зависит, вы на стандартном проверьте , будет тоже самое
privazug от 5 апреля 2013 16:07
Шаблон глючный, при добавлении изображения j (к примеру 2000*1500px) в новость указывете в загрузчике разрешение уменьшенной копии 700*525px, без водяного знака, в результате на странице появляется изображение размером 600*450px или другого размера произвольного, с водяным знаком. При этом нет закономерности, иногда загружается с указанными параметрами, а иногда с произвольными, т.е. процесс живет своей жизнью)
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent