PUTempl для DLE



Ознакомление с материалом можно сделать, как многоколоночную газету, похожий пример на dle9.com шаблон DLE 9.8 PUTempl переделка GamesMobiles студии DCOReARTs. Такой прием воспринимается читателями хорошо, соответственно руководители веб-проекта стали чаще делать сайты в этом направлении.

Качественный шаблон PUTempl для DLE переделка GamesMobiles студии DCOReARTs, похожий на многоколоночную газету, пример портала мировых сводок . Здесь важно не забывать о том, что каждая новая колонка - это еще и барьер. Барьер заставляющий не читать дальше, а значить большое количество блоков - это тоже не всегда хорошо. Шаблоны для DLE PUTempl переделка GamesMobiles замечательно подходит под любые новостные сайты. Здесь идеально разместятся публикации на тему высоких технологий, новинок мобильных устройств и приложений к ним, а также занимательный веб-ресурсы с полезными публикациями. Размещение текста с картинками на сгибах улучшает релевантность страниц за счет переходов к разным новостям.

Данный качественный шаблон для DLE 9.8 PUTempl переделка GamesMobiles, где в каждом блоке находятся красивые иллюстрации с описанием, хороший пример портала мировых сводок по экономике, финансам, культуры или технологиям. Здесь на главной странице ваши объявления, брошюры, видео ролики и т.д., будут выглядеть привлекательными и наглядно демонстрировать мини иллюстрации из разных публикаций.



Работа замечательно подходит на тему высоких технологий шаблон DataLife Engine PUTempl изготовленный студией

Putempl-DLE-9.8-9.7.rar [1,05 Mb] (cкачиваний: 48)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent