Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблоны для DLE 10.3 Multik

Кино шаблоны для DLE 10.3 Multik


Кино шаблоны для DLE 10.3 Multik - здесь разработчик поступил умно, применив большую часть площади для логотипа и ограничившись минимумом основного текста. Сама шапка окрашена в желтый цвет с изображениями известных героев популярных мультиков, что хорошо передает суть тематики портала мультфильмов и кино. Описанный выше процесс создания базируется на традиционных методах - и все еще распространенных решениях на основе кусочков разных иллюстраций.

Вот такие кино шаблоны для DLE 10.3, как Multik позволяют собрать коллекцию самых любимых и популярных фильмов для юных зрителей, а самым значим фактором живучести таких проектов является то, что каждый месяц, а то и неделю выходят интересные сериалы, смешные скетчи и другие видеопродукты. Увидеть отличный пример или смотреть на http://loungecinema.com/ онлайн мультфильмы можно на таких интересных ресурсах. В последнее время такие проекты, где собраны видеоновинки привлекают большую аудиторию пользователей интернета.

Способность притянуть взгляд читателя или зрителя, часто используется в дизайне сайта, которое всегда заслуживали внимание веб-мастеров, к примеру кино шаблон Multik для DLE 10.3. Независимо от того, создаете ли вы свой кино портал с координатором проекта или с творческими сотрудниками, вы можете оказывать помощь в разработке интересных видеороликов, рекламных объявлений, полезную для вашего бизнеса и полностью устраивающую в финансовом смысле.


У нас не нужно тратить время на поиски нужно вам шаблона, достаточно зайти на ресурс и вы найдете обязательно кино шаблоны для ваша сайта, качественные и без скрытых ссылок. Превосходная верстка для создания веб-портала подготовлена для работы на многих версиях движка DataLife Engine от 9.0 до 10.3. Данный мультимедийный шаблонный стиль подойдет для Вашего онлайн кинотеатра или просто интернет портала для онлайн просмотра. Легкая стилизация построена с упором на CSS, а графика присутствует только в шапке.
Для справки мультипликационный фильм, мультфильм (от слияния лат. multiplicatio — умножение и англ. film — плёнка) — это фильм, выполненный при помощи средств покадрового создания на основе рисованных картинок, более подробно читаем в свободной энциклопедии Википедии.



Вызывают положительные эмоции кино шаблон Multik для полноценного ресурса


Multik_10.3-9.0.rar [1 Mb] (cкачиваний: 130)
  • 60

Комментарии 1

Maxim Zlobin от 3 апреля 2013 20:04
super sait
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent