3Dshka для DLE


Автору оригинальной идеи удалось замечательно оформить веб-ресурс посвященный 3D графике. Перед вами 3Dshka для DLE шаблон - это симпатичный и интересный дизайн сайта дле на котором могут описываться новые технологии и программы посвященный, 3D верстке, дизайну в 3Д, создание фильмов или все о работе программ, как программы 3DX Max и Maya.

Самое замечательное в выборе шаблона 3Dshka для DLE 9.8 универсальность, которая с легкой руки веб-мастера может стать отличной платформой для полезного интернет портала с публикациями о компьютерной технике, выбору или ремонту. Вы может рассказать о сервисе осуществляющий восстановление ноутбуков, замене запчастей и других услугах о которых можно узнать на http://pcmcia.ru/, к примеру. Составить список критериев о том, что нужно знать при выборе услуг связанных с ремонтом ноутбуков, чтобы заменить неисправную деталь или проконсультироваться по какому-либо вопросу.

Стилистическая особенность работы, как шаблоны для DLE 3Dshka являются универсальной, т.е. здесь можно создать порталы на разнообразные темы. Чтобы что-то получить, необходимо начать с представления сравнительно недорогого оригинал-макета, рисунка со всеми нужными схемами и стремитесь его осуществить и даже, если не получится, у вас останется навык.


Оригинальный и яркий дизайн datalife engine на свободную тематику посвященных 3DX Max, верстке шаблон Dle 9.8-9.7 3Dshka

3dshka_9.8-9.2.zip [1,34 Mb] (cкачиваний: 39)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent