Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игровые шаблоны DLE 10.0 BestGames

Игровые шаблоны DLE 10.0 BestGames



Ещё один красивый экземпляр для оформления портал про игры шаблон DLE 10.0 BestGames, произведенный на свет автором многих интересных работ CSR. Это идеальный инструмент понравиться окружающим, станет вашей постоянной саморекламой. Ведь, хорошие отзывы в обществе на чужих веб-ресурсах - это возможность повысить рейтинг своего блога дле в глазах поисковиков.

Новомодный дизайн, особенно от известного автора, смотрится классно. Представляем на dle9.com игровые шаблоны DLE 10.0 BestGames, имеющий в своем составе слайдер и обладающий интересным оформлением. Эту работу можно по праву назвать креативной, т.к. похожих на нее в интернете нет, благодаря разным оригинальным решениям в отношении стилизации.

Принадлежащий классу замечательный работ, игровые шаблоны BestGames для DLE 10.0 с новой адаптацией для новостного движка DataLife Engine v.10.0, обязательно поможет вам в развитие веб-проекта. Задний фон темного цвета, панели и кнопки сделаны при помощи переходов между полутонами светло-серого цвета и зеленого. Оформление самих модульных блоков, словно «подвешены» в воздухе, что хорошо дополняют всю композицию. В архиве вы найдете инструкцию по установке файлов, модули и PSD исходник макета.



Выглядит привлекательно с расположенной на ней полезной информацией скачать игровой шаблон Bestgames для DLE 10.0 Bestgames_10.0-9.6.rar[9.42 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent