Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон SoftForAll для DLE 10.0

Шаблон SoftForAll для DLE 10.0


Современный шаблон для DLE 10.0 SoftForAll с классическим орнаментом напоминает чем-то профессиональные работы студийного производства. Здесь можно привести множество примеров использования данной стилизации для оформления блога дле, которые, возможно не столь очаровательны и удачно могут быть реализованы, но сделаны именно так, что от нее и ждали, т.е. увеличения притока людей.

Прекрасный шаблонный стиль под любого веб-мастера, который сможет довольно легко превратить его в блоговый проект на тему IT-полезных ресурсов для Apple iPhone, iPad, Watch, MacBook. Это могут быть полезные программы или онлайн площадки, как serwis apple для того, чтобы пользователям разных моделей и устройств Apple, помогать в ремонте, замене комплектующих или предоставлять полезную информацию. Сервис-проект по ремонту разных моделей сотовых телефоном, планшетов и другой мобильной техники разных производителей, осуществляющий поддержку пользователей в Польше, Украине и Чехии.

Основательный шаблон SoftForAll для DLE 10.0 универсален во всех отношениях, что означает применимость красивой работы для решения любой задачи под управлением DataLife Engine 10.0. Оригинал, достаточно яркая гамма приятных цветов, может подойти для создания какого-нибудь интернет журнала, останется лишь подыскать содержимое, которое будет интересно читателям.



Продуманность и легкость дизайна представляет собой шаблоны дле закачать SoftForAll на Dle 10.2-9.6 можно по данной ссылке
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent