Double Games для DLE


Приличный игровой шаблон для Double Games может оказаться вашим хорошим решением в выборе оформления интернет-портала игр, особенно если вы знаете куда стремиться. Без четкой цели DLE нельзя чего-то достигнуть, прежде стоит определиться с задачей веб-проекта, а уже потом выбирать себе дизайн. Большинство компаний ведут свой бизнес с помощью рекламы и действий, в основном направленные на продвижение товаров и услуг. Подобные мероприятия, конечно, важны, если только они не носят случайный характер.

Сайты очень помогают многим людям в поиске различной информации, да что там говорить, вы можете даже заказать свадебные букеты из роз и других цветов с самыми красивыми растениями собранный в один гармоничный букет. Это замечательный пример тго, как можно использовать классический шаблон DLE Double Games. Благо разработчики движка DataLife Engine стараются каждые несколько месяца внедрять и улучшать систему CMS, чтобы продвижение и разработка ресурсов была проще.

Профессиональное произведение от DcoreArt's только с черно-белой расцветкой, советуем вам сегодня игровой шаблон Double Games для DLE 10.0 с превосходной структурой, оценить и почувствовать студийное качество. Часто для привлечения целевой аудитории веб-ресурсы проводят акции, розыгрыши и лотереи. К слову сказать, существует большое множество вариантов. Тут главное, чтобы каждая ваша акция была частью долгосрочного плана, который приведет вас к цели.



Рекомендуем игровые шаблоны для DLE 10.0 Double Games - это превосходная творческая разработка

Double-Games_10.0-9.3.rar [859,1 Kb] (cкачиваний: 104)
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 21 августа 2013 13:04
Цитата: FedEx
Спасибо! а его можно будет переделать под другой сайт? с другим именем логотипа?

На здоровье, все бесплатные шаблоны найдены в интернете как есть, публикуется давно эта работа, т.ч. можете делать с шаблоном все что вам угодно... Думаю вам полезно почитать все про шаблоны дле
FedEx от 21 августа 2013 12:25
Спасибо! а его можно будет переделать под другой сайт? с другим именем логотипа?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent