Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Новостной шаблон для DLE 10.0 OnlyNew

Новостной шаблон для DLE 10.0 OnlyNew


Распрекрасный новостной шаблон для DLE 10.0 OnlyNew , так его можно было бы охарактеризовать за его выделенные разделяющие блоки розового цвета. Кстати, адаптированный под последнюю версию популярного скрипта DataLife Engine v.10, представлен сегодня у нас в полном рабочем состоянии. Очищенный от рекламы и всего лишнего, что только мешает чистому шаблону, это (счетчики, ссылки на другие ресурсы, лишний текст, ненужные теги).

Красивый новостной шаблон для сайта с любыми событиями интернетаожно применить в качестве оформления проекта на тему полезных товаров для отдыха на природе. Это могут быть палатки, большие зонты и шатры от “TentArt” с официального сайта http://tentart.com.ua/ в Украине, где покупатели могут приобрести самые разные торговые тенды и всякие продукты обеспечивающие защиту на природе от солнца, дождя и ветра. Такие уникальные товары часто привлекает целевую аудиторию и увеличивает конверсию информационного веб-ресурса.

Новостной шаблон OnlyNew для DLE 10.0 розовой окраски, смотрится как журнальная обложка периодического издания веб-сайта дле, где каждую неделю можно прочитать светскую хронику и просто новости за последний период. Если газеты и журналы до сих пор пользуются спросом, то почему бы не сделать похожий интернет-ресурс, где куда больше вы сможете собрать аудиторию. Особенно если вы сможете подбирать нарезки из СМИ для слабого и сильного пола, подогревая интерес громкими заголовками.



Женской тематики шаблоны для dle 10.0 OnlyNew качайте по ссылке

OnlyNew-10.rar [670,68 Kb] (cкачиваний: 92)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent