Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон DLE 10.1 GamesMobiles + Видеохостинг

Шаблон DLE 10.1 GamesMobiles + Видеохостинг


Эффективность интернет портала дле может зависеть от оформления, к примеру шаблон GamesMobiles для DLE 10.1 на тему игр для сотовых телефонов, замечательно подойдет для сборника видеороликов. Светлый и выразительный дизайн DataLife Engine делает акцент на новостную часть, где может расположится каталог самых прикольных видеофайлов Рунета, которые можно будет просматривать прямо в смартфоне. Мы недавно писали о бесплатном хостинге без условий, где может расположится такой проект.

А как же хранить весь видео материал, ведь его бывает много, файлы имеют большой вес, а бесплатный хостинг дает всего 1 Гигабайт свободного места, спросите вы? Вот замечательное решение, http://boomstream.com — хостинг для видео в интернете. Можно тут интегрировать видео на свой сайт. Сервис бесплатный, мало того они ещё и платят за количество просмотров. Уже ставший популярным среди многих веб-мастеров, благодаря отличной защите контента, поддержке всех форматов, использование API и других новых современных технологий, о которых можно было бы говорить долго.

Работайте на доверии, чтобы легкий шаблон для DLE 10.1 GamesMobiles + Видеохостинг стал по-настоящему главным информационным источником для пользователей интернета. Используйте материал, так как его никогда ранее ещё никто не использовал. Повторяя еще раз истину - от того, как вы напишите свои публикации, результат напрямую будет связан с тем, какую нишу вы выберите.



Легкая работа в качестве студии DcoreArts GamesMobiles DLE шаблоны мобильные оформлен с помощью CSS

GamesMobiles_10.1-9.7.rar [445,61 Kb] (cкачиваний: 88)
  • 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent