AnimeSpace DLE 10.1 шаблон


AnimeSpace для DLE 10.1 шаблон (вселенная аниме) для оформления интернет портала DataLife Engine, где любители рисунков и снимком многими любимого жанра могут делиться впечатлительными и своей коллекцией. Просто ошеломляет огромное количество художественных работ сделанные в стиле японского искусства "манга". Казалось бы, это так просто, сделать пару четких линий или срисовать с готового образца, но нет. У многих на обучение уходят месяца и даже годы.

Благодаря большому количеству поклонников анимэ, такие работы как AnimeSpace DLE 10.1 шаблон будут пользоваться долгое время и иметь огромное влияние на намерение найти новый образ или стиль, посмотреть мультфильм или комикс с участием знакомых героев. Пользовательское поведение в целом оказывает способ взаимодействия с художником и его задумкой. Именно на это следуют организовать всестороннее взаимодействие с читателями и разрабатывать стратегию, предназначенную для того, чтобы их удержать. Лучшие анимэ шаблоны для Dle смотрите в категории у на на ресурсе.



С характерными чертами крупного портал аниме шаблон для dle 10.1 AnimeSpace в качественном исполнении скачать с Yandex.Disk AnimeSpace-10.1-9.8.rar
  • 40

Комментарии 1

nke от 16 декабря 2013 19:26
У кого есть полный скрин этого шаблона , поделитесь пожалуйста . Что-то знакомое , но не могу понять ,что это за шаблон . Если есть сайт с , установленным шаблоном , буду очень признателен , глянуть его в действии . Спасибо.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent