Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Universe для DLE 10.1

Шаблон Universe для DLE 10.1


Может дать совершенно неожиданное и успешное решение качественный шаблон для DLE 10.1 Universe в создание своего сайта дле, главным образом для тех, кто знаком со знанием техники написание текстов. В этой работе вы можете увидеть реальные примеры приятных оттенков и удачного расположения блоков новостей, дабы показать, что абсолютно все – от формы обложки до цвета фона – посылает определенное сообщение предполагаемой аудитории людей, чтобы завоевать доверие и привлечь внимание к информации.

Крутой шаблон станет продвинутым и результативным сайтом новостей или каталога интернет магазина с всевозможными запчастями для бытовой техники, что так востребованы сейчас на электронном рынке. Популярный интернет магазин https://amtea.ru/ может стать отличным примером каталога с его широчайшим ассортиментом запасных частей для разных бытовых машин. Благодаря большому распространению техники отбой от клиентов у вас не будет никогда, ведь холодильники, микроволновки (СВЧ) печей, пылесосы, мясорубки, кухонные комбайны, блендеры, миксеры, масляные радиаторы, эпиляторы и другие виды машин, со временен ломаются и требуют ремонт.

Превосходный новый шаблон дле Universe для DLE 10.1 с качественным универсальным дизайном для постройки новостного ресурса DataLife Engine, помноженное на творческую мысль даст просто шикарный результат. Апеллируйте к массовой аудитории, а лучше всего сделать это с помощью профессионального материала. Данное произведение выполнено автором Test-Templates, которое замечательно подходит для обучения верстки и понимания отличие от простых менее удачных работ.



Экземпляр выполненный в оригинальном и эффектом стиле шаблоны на DLE 10.1 Universe (Test-Templates) стилизованная под популярный веб-ресурс

Universe-10.1-10.0.rar [1,17 Mb] (cкачиваний: 79)
  • 100

Комментарии 1

york от 12 января 2014 12:40
Ставил на 10 dle.Шаблон выглядит прилично wink одна печалька случилась-зависает он,невозможно другой шаблон сменить после него.А так все ок!СПАСИБО.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent