Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Строительный шаблон Stroy Master для DLE 10.1

Строительный шаблон Stroy Master для DLE 10.1


Оценить оформление буржуйского сайта или опробовать строительный шаблон для DLE 10.1 Stroy Master относящий к тематике отрасли бизнеса строительства, ремонта, возведения зданий и других сооружений. Классная адаптация на основе которой вы сможете получить проект строй-фирмы или блога по обсуждению вопрос связанных с этой тематикой.

Довольно простенькая структура шаблона дле своим видом напоминает импортный ресурс с понятным с первых же секунд оформлением. Здесь вы можете предлагать различные услуги или найти спонсоров, чтобы за проценты рекламировать их продукцию. Шаблон для строительной площадки замечательно подходит теме быстрого возведения сооружений, в последнее время на Украине хорошо пользуется предложение по строительству частных строений, как канадский дом. Более подробно об этом экономичном, быстровозводимом, энергосберегающем каркасно-панельном доме собираемый из деревянных досок, вы сможете прочитать по ссылке выше. Такой бизнес может принести не плохие комиссионные партнера и вашим пользователям.

Страницы шаблона быстро загружается, а установка не требуется вмешательств в движок DataLife Engine, что очень важно и хорошо для любых видов бизнеса. Готовый строительный шаблон Stroy-Master для DLE 10.1 служит оформлением интернет портала оказывающая услуги в постройке сооружений.

Дизайн в свою очередь оставляют приятное впечатление. Красивые конструкции разных цветов, новые технологии и тенденции, которые идут под девизом «Думай по-другому» и другие интересные решения могут быть здесь опробованы. Фиксированная структура независимо от браузера, что использует ваша аудитория, будет хорошо выводить информацию одинаково всем.



Оценить оформление буржуйского сайта скачать строительные шаблоны для DLE 10.1 Stroy-Master по ссылке

Stroy-master10.1.zip [1,02 Mb] (cкачиваний: 157)
  • 40
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent