Simplex для DLE шаблон


Вывод новостей здесь сделан немного не в традиционном виде, новый DLE шаблон Simplex шикарно реализован на скриптах показ новостей, будет превосходным материалом для оформления интернет портала дле на любую тему. Если проанализировать основные поведенческие факторы целевой аудитории и определить, что из всех факторов самыми важными на самом деле является содержание той информации ради чего большинство людей приходит на любой ресурс. Становится очевидным, что самый красивый дизайн может лишь мешать восприятию, поэтому появляются вот такие работы.

Если картинки и новости гораздо важнее красочного дизайна, то шаблон для DLE Simplex идеальный вариант оформления сайта DataLife Engine с минимум графических элементов и максимум места для размещения рекламы и текстовой информации. Хотя подобные ресурсы в большинстве случаев не притягательны, как возможность покрасоваться на экранах миллионов компьютеров, но часто они гораздо более эффективны в выборе шаблона для оформления интересного проекта.



Скачать легкий шаблон для DLE 10.1 Simplex простой стиль для оформления интернет портала

Simplex10.1.rar [336,77 Kb] (cкачиваний: 77)
  • 40

Комментарии 2

dle9.com от 28 января 2014 08:38
Цитата: qunser
Спасибо за публикацию шаблонов !

На здоровье!

Просьба, если будет возможность опубликовать шаблоны Placebo Dayl и старый 2х колоночный простой шаблон VipZone (который был до того момента, пока там не появился шаблон от центроартз, он тоже чёрный был, упрощённый).

Placebo такого шаблона нет на сайте читайте инструкцию Стол заказов и укажите ссылку на VipZone именно тот который имеется ввиду
qunser от 28 января 2014 03:34
Спасибо за публикацию шаблонов ! Просьба, если будет возможность опубликовать шаблоны Placebo Dayl и старый 2х колоночный простой шаблон VipZone (который был до того момента, пока там не появился шаблон от центроартз, он тоже чёрный был, упрощённый).
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent