CloudsNews для Dle 10.1



Бесплатный новостной шаблон для Dle CloudsNews обладает большим количеством блоков под анонсы разного характера, являясь универсальным решением в постройке интернет портала дле. На ресурсе с таким шаблоном читатели свободно смогут изучать информацию, а продуманная навигация поможет легко ориентироваться. Стоит отметить в архиве вы найдете инструкцию по настройке и применению шаблона, это полный PSD макет и модули дле погода, курс валюты, популярные и топ статьи, карусель и т.д.

Хотите сохранить все ваши данные компьютера или сайта? Если вам это интересно, то советуем вам воспользоваться интересной программой совместимой с Windows 8.1 / 8/7 / Vista / XP, которая позволяет делать облачное резервное копирование ваших файлов и хранит всё это на удаленном сервере. Удобный и легкий интерфейс программы быстро позволит вам настроить все нужные параметры. Программа Cloud Backup Robot поддерживает ряд известных услуг бесплатных облачных систем хранения данных, т.к. Dropbox, Box, Google Drive, OneDrive и Amazon S3. Облачное хранение информации становится очень востребованным, благодаря простоте использования и удобству.

Оригинальный комплект блоговой верстки новостной шаблон CloudsNews для Dle 10.1 может пригодиться в качестве многих вариантов оформления сайта. Авторы разработали шикарный материал, который блестяще позиционирует себя. Запоминающийся образ, чтобы приучить людей считать вас своей любимой интернет страничкой. Простое решение состоит в том, чтобы сохранять динамику вашего вэб ресурса DataLife Engine, постоянно обновляя интересную информацию и добавляя новые возможности для удобного пользования.


Советуем с небесным фоном шаблоны для Dle 10.1 CloudsNews выполнен в виде цифровой цветной газеты скачать с Яндекс.Диск CloudsNews_10.1-9.4.rar [7.80 MB]
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent