Kino Price для DLE 10.1


Яркий с выделяющей версткой представляем новый шаблон Kino Price для DLE 10.1 на котором получиться сделать собственный сайт кино, сборник фильмов и трейлеров. Автор сам рисовал и добавил в паблик, осталось доработать некоторые мелочи верстки. В архиве есть все необходимые исходники, как PDS макет, шрифты и т.д. Страницы шаблонов дле выполнен с фиксированной шириной и двух колоночным каркасом, где на главной страницы представлены мини постеры в несколько колонок.


Роскошный и что важно бесплатный шаблон для DLE 10.1 Kino Price под оформление интернет портала, который довольно неплохо и скромно смотрится. Поэтому он замечательно подойдет для создания собственного новостного проекта на любую тему. Здесь использовано много приятных фишек, благодаря которым получился действительно необычный интернет ресурс. ведь с помощью них можно отредактировать некоторые элементы шаблона. Это по-настоящему эксклюзивный стиль с интересным решением к дизайну.



Готовый с выделяющей версткой новые кино шаблоны для DLE 10.1 Kino Price с полным макетом PDS Яндекс.Диск Kino-Price-101.zip [26.0 MB]
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent