Molodrk для DLE шаблон


Превосходный дизайн для создания самостоятельного сайта на тему молодежи шаблон для DLE Molodrk красивый и светлый материал разработан известной студией CENTROARTs. Благодаря сравнительно низкой ценной с другими СМС, DataLife Engine движок набирает все большую популярность для решения любых задач в постройке ресурса. Такие универсальные шаблоны дле легко можно применить для оформления интернет портала, как музыкального направления, так новостного и развлекательного.

Великолепный шаблон для DLE 10.1 Molodrk для оформления интернет портала на любую тему, выделяется качественным и привлекательным дизайнерским решением, где просто и удобно найти необходимую информацию или переходить в нужный раздел. Аудитория часто меняет свое представление о проекте, которые они учитывают, оценивая их по материалам или форме предоставления информации. В каких-то случаях движущим мотивом будет красивый дизайн Molodrk для DLE 10.1, в каких-то – удобство, но актуальность информации и её уникальность всегда будет главной.



Как создать бесплатно индивидуальный блог молодежного содержания на https://dle9.com/ скачать шаблоны для DLE 10.1 Molodrk

Molodrk_10.1-9.2.rar [1,07 Mb] (cкачиваний: 67)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent