GoodDroid для DLE 10.1


Посвященный сайту андроид тематике качественный шаблон для DLE 10.1 GoodDroid, обязательно понравится многим web-мастерам, что желают найти под такие проекты шаблоны. Этот красивый дизайн полностью адаптирован под актуальную версию скрипта DataLife Engine. Стилизация сделана студией RealARTs. Оригинальная копия имеет самые необходимые страницы, а точнее все для нормального отражения в самых популярных браузерах разных версий.

Смартфоны на базе ОС Android довольно популярны, особенно пользуются спросом мобильная техника молодой компании "Хiaomi" (Сяоми), так как они дешевле в два-три раза, но при этом обладают возможностями современных моделей Samsung или Apple. Не верите, тогда рекомендуем посетить интернет магазин "ТВ-Мир", в каталоге на странице http://tv-mir.com.ua/planshety-telefony/smartfony/brand-xiaomi представлены самые крутые новинки, что можно заказать и получить с доставкой на дом по Украине. Здесь выбран отличный ассортимент смартфонов Xiaomi с встроенной памятью 16 Гб, 32Гб или 64Гб, что можно купить дешево любой покупатель в интернет магазине.

Шаблон GoodDroid для DLE 10.1 сделан для создания новостного интернет портала о системе Android на которой работает большое количество мобильных устройств. На сайте с таким шаблоном GoodDroid для DLE 10.1 можно публиковать новости о новых играх, приложениях, виджитах, лаунчерах и другую полезную информацию. Многие пользователи гаджетов, девайсов и другой техники заинтересованы в такой интересной новости.



Скачать сайт для андроид тематике win1251 и utf8 кодировки шаблоны для DLE 10.1 GoodDroid

GoodDroid_10.1_win1251_utf8.zip [1,56 Mb] (cкачиваний: 83)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent