Serva4ok для DLE 10.1


Классическая стилизация с универсальный структурой - это бесплатные шаблоны для DLE 10.1 Serva4ok оформление сайта на любую тематику. Основная задумка шаблона относится к игровому серверу на котором каждый желающий может принять участие в онлайн игре с другими игроками. Композиция с полноценной оптимизацией сделана в стандартной красивой форме, как многие подобные шаблоны DataLife Engine, однако дизайн Serva4ok для DLE 10.1 отличается характерным уникальным стилем.

Шаблон с названием "Сервачок" замечательно подойдет проектам блоговой тематики, где ваша целевая аудитория сможет делиться опытом использования и покупки места для игрового ресурса. Ведь, для создания сайта с игровым уклоном нужен качественный хостинг, здесь можно порекомендовать компанию HostZealot, где аренда выделенного сервера представлена выгодными ценами, качественным услугами и довольно внушительными параметрами железа. Такая информация всегда в цене и при правильной подаче поможет вам развивать тему.

Все для оформления сайта имеют в своем составе шаблоны Serva4ok для DLE 10.1 на интересную тему, посвященная компьютерным играм, развлекательным интернет порталам и многим другим востребованным проектам. Узнаваемые названия статей и их постоянная популярность ведет к успеху блоговых ресурсов. Чем больше ищут читатели в поисковых системах информацию (задают часто запросы), тем она интересна, а значить именно такие темы следует чаще публиковать на своем проекте.



Рекомендуем выразительный шаблон DLE 10.1 Serva4ok с полноценной оптимизацией в красивом оформлении

Serva4ok_10.1-9.4.rar [641 Kb] (cкачиваний: 56)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent