UcozTalk для DLE 10.2


Универсальный шаблон DLE для 10.2 UcozTalk будет замечательным решением в поиске оформления для создания сайта с нуля, благо бесплатный дизайн можно скачать с адаптаций под актуальную 10.2 версию движка DataLife Engine.

Чтобы выделиться среди массы подобных интернет проектов, быстрее добиться известности вашей идеи и заставить читателей запомнить ее, необходимо с чего начать. Начинать надо с малого, чтобы постепенно набирать обороты, совершенствую продукт или основную идею веб-проекта.
Здесь вы можете рассказать о интересной темы, как русский видеочат рулетка с девушками http://megui.ru/chatruletka-videochat.html, где выбор осуществляется случайно с кем общаться. Простой и довольно необычный проект набирает обороты.

Классический для создания интернет портала на любую тему шаблон UcozTalk для DLE 10.2 выполнен в зеленой цветовой палитре с расположением колонок по бокам, а по средине находится информационная часть с постоянно обновляющими новостями. У шаблона большое количество возможностей использования на всех старых и новых версиях движка DataLife Engine. Дизайн UcozTalk для DLE чем-то напоминаете мобильные шаблоны, которые можно использовать для вывода информации в режиме просмотра ресурса с смартфона, так и полном варианте.



Укрепление образа оригинального интернет-портала скачать шаблоны для DLE 10.2 UcozTalk можно по следующей ссылке

UcozTalk-10.2.rar [1,2 Mb] (cкачиваний: 38)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent