MultiCraft для DLE 10.2


Оригинальный игровой шаблон для DLE 10.2 MultiCraft будет востребован у веб-мастеров для создания интернет портала тематики майнкрафт, одной из популярных игр у которой довольно большая аудитория людей. Качественная и красивая верстка MultiCraft для DLE 10.2 полностью подготовлена для использования под актуальную версию скрипта DataLife Engine 10.2. Стилизация окрашена в светлые зеленые и коричневые тона со вставками разных цветовых оттенков, которые замечательно подходят теме этой игровой среды.

Уникальное и добротное визуальное оформление имеет игровой шаблон MultiCraft для DLE 10.2 который идеально подойдет для оформления сайта или организации сервера игры майнкрафт. Ширина шаблона фиксированная и имеет удобный размер, позволит нормально отображать информацию на мониторах любого разрешения экрана компьютеров, ноутбуков и мольных устройств. Слайдер на главной страницы с выводом самых интересных тем вашего ресурса, должен подстегнуть интерес пользователей к просмотру публикаций.



Скачать игровые шаблоны для DLE 10.2 MultiCraft с качественной и красивой версткой Яндекс.Диск Multicraft-102.rar [3.76 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent