Juicy Portal для DLE 10.2


Основательный для создания сайта на любую тему шаблон Juicy Portal для DLE 10.2 порадует многих веб-мастеров довольно красивой версткой, где есть слайдер, удобное меню сверху, блок новостных сообщений в центре и другие современные преимущества шаблонов дле.

Каждый уважающий себя вебмастер заинтересован в интернет площадке с уникальным дизайном лучшем образом подходящий для бизнес проекта, поэтому можно долго искать в готов шаблоне, то что вам нужно или обратиться к профессионалам помогающие в создание качественных сайтов.
Если Вы из Украины и Вас интересует создание сайтов в административном центре Ивано-Франковской области или створення сайтів івано-франківськ по рекомендации многих пользователей советуем обращаться на ресурс logotyp.in.ua, в том случае, если вам нужно быстро и недорого собрать вёрстку для интернет магазина или вашего бизнеса.
Это удобно для тех, кому необходимо заключать договор непосредственно с существующим дизайнерским отделом в своем городе, регионе или районе. Уверен в каждом административной обрасти вашей страны есть фирма занимающийся разработкой сайтов.

Капитальный сайт средствам массовой информации (СМИ) и даже простой блог можно оформить в шаблон Juicy Portal для DLE 10.2, ведь отличная стилизация пойдет на разную тематику (компьютерных игр, кино, софт сборников и т.д.). Теперь вы видите, как легко можно превратить любую идею вполне успешную марку, причем не использую яркие краски и сложную графику. На этом примере можно увидеть как создается графическая оболочка со своей торговой марки.

Данный многофункциональный дизайн в папке image содержит пять цветовых решений (серый, белый, кофейный, темно-синий, зеленый), любой из них вы с легкостью сможете установить, как основной цвет, в том числе PSD исходник логотипа и шрифты . Профессиональный стиль Juicy Portal для datalife engine 10.2 такого формата будет востребован практически для любого проекта.


Капитальный блог можно оформить в шаблон для DLE 10.2 Juicy Portal скачать Яндекс.Диск Juice-Poetal-10.2 [6.35 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent