iNews для DLE 10.2


В светлых тонах для создания интернет портала великолепный шаблон iNews для DLE 10.2 построен на современных технологиях Bootstrap будет востребован в любом интересном проекте. Основное направления тематики новостные ресурсы и блоги. Автор шаблона на славу постарался, чтобы получить данное чудо. Новости в шаблоне iNews для DLE 10.2 выводятся с помощью тегов customs, что довольно не стандартно и выглядит красиво. Уникальный дизайн, который не похож на большое множество других шаблонов для дле вы найдете у нас .

Великолепный шаблон iNews станет для вебмастера собственной интернет площадкой на которой можно будет публиковать события из мира современных технологий, здесь же пользователи смогут делиться полезной информации по поиску комплектующих или о своем опыте. Если вы используете электронику компании Hewlett-Packard и вам нужно купить комплектующие, то от нас мы может посоветовать хороший ресурс, благо низкие цены и большой выбор на расходные материалы HP в интернет магазине computermarket.ru приятно вас удивят. Компьютеры, планшеты, ноутбукии и другая техника в считанные часы после заказа будет у вас на руках, поэтому пользователи всё чаще приобретают товары в торговых точках интернета, а значить тема будет актуальна и о ней можно написать всевозможные полезные обзоры.

Готовый для создания сайта легкий и хорошо воспринимающийся шаблон для DLE 10.2 iNews особенно хорошо будет смотреться на новостных проектах с журнальной структурой подачи информации. Все страницы шаблона оптимизированы и адаптированы под актуальную версию DataLife Engine 10.2, также без проблем вы сможете применить на ранних версиях. Цветовая гамма подобрана грамотно в лучших традициях современных порталов посвященные новинкам компьютерных разработок.



Рекомендуем в светлых тонах великолепные шаблоны для DLE 10.2 iNews скачать

iNews-102.rar [595,17 Kb] (cкачиваний: 133)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent