Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / ER-Adrenalin для DLE Игровые автоматы Вулкан

ER-Adrenalin для DLE Игровые автоматы Вулкан



ER-Adrenalin для DLE великолепный шаблон подойдет блогу с большим количеством разделов с разнообразными темами. Дизайн может быть посвящен также лишь одному направлению, где для каждой категории нужна свая страница сайта. Это может быть веб-ресурс игровой направленности флеш игр, как популярный в Рунете проект "Игровые автоматы Вулкан" (gamevulkan) для любителей риска и адреналина. Чтобы сделать проект более популярным, можно на каждой странице добавлять по одной игре с полным описанием и инструкцией игры. Онлайн проект Вулкан позволяет привлечь большую аудиторию пользователей к своим ресурсам, акциями, слотами, разыгравшими, бонусами, которые дают возможность выигрывать деньги игрокам со стажем и новичкам.

Основная причина популярности таких проектов бесплатный доступ ко всем игровым аппаратам. Можно запустить демо-версию и без регистрации опробовать любой слот агрегата. Но если вы желаете выиграть джекпот и получить быстрый выигрыш, нужно пройти простую регистрацию и стать членом азартного клуба.

Безумно интересный шаблон ER Adrenalin для DLE 10.3 для оформления сайта на компьютерную или дизайнерскую тему, где нужно большое меню с разнообразными ссылками на категории. Удобное выпадающее и самозакрывающими ссылками меню на JS позволит вам добавить большое количество разделов, категорий и подкатегорий интернет портала на любую тему. Цветовая палитра в основном серая, что хорошо для чтения и просмотра объемной информации без напряжения глаз.

Универсальный шаблон для DLE 10.3 ER-Adrenalin - это дизайн для любой тематики от новостного до видеоуроков, подходящий для строительства блогов и проектов DataLife Engine чего угодно. У шаблона ER-Adrenalin для DLE страницы сделаны просто и в тоже время современно, благодаря js скриптам и другим дизайнерским наворотам получить интересный ресурс. Здесь легко можно разместить такие популярные темы, как хаки и модули, что позволяют усовершенствовать сайт и добавить необычные свойства.



Рекомендуем шаблоны для DLE 10.3, как шаблон ER-Adrenalin скачать

Er-Adrenalin-10.3-9.0.rar [1,33 Mb] (cкачиваний: 74)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent