Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон PentHouse для DLE 10.3

Шаблон PentHouse для DLE 10.3


Шикарный дизайн для создания интернет портала на тему строительной компании шаблон для DLE 10.3 PentHouse представляем на dle9.com, в комплекте инструкция по настройке, PSD исходники логотипа и три цветовых варианта оформления верстки. Современный стиль шаблона показывает во всей красе возможности движка DataLife Engine, на основе которого вы можете устроить интернет магазин по реализации товаров строительного направления, предлагать купить профнастил или рассказать о лучших ресурсах Рунета, где профнастил можно приобрести.

Оформить сайт на строительную тематику предлагает шаблон PentHouse для DLE 10.3 и начать получать выгоду в интернете с помощью магазина или блога с интересной информацией и разными методами заработка в Веб-сети. Такой комплект от автора многих замечательных работ SanderArt, должен оправдать любые ожидания веб-мастеров. Вы можете при незначительной переделке шаблон PentHouse для DLE 10.3 на блоге рассказывать об наиболее ценной информации про ассортимент, продукцию или рекламные акции, чтобы привлечь на ваш проект целевую аудиторию.



Рекомендуем скачать шаблоны для DLE 10.3 на строительную тематику, как шаблон PentHouse по следующей ссылке Яндекс.Диск PentHouse-10.3.zip [1.93 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent