Tac для DLE 10.3


Довольно красивое оформление интернет портала бесплатный шаблон Tac для DLE 10.3 напоминает известные ресурсы наподобие GMSLots, Gaminatorslots и другие игровые сайты серии Multi Gaminator с широким выбором самых привлекательных азартных и захватывающих игр. Дизайн DataLife Engine сделан так, чтобы сразу же показать лицом ваш проект и сосредоточить взгляды целевой аудитории на главной странице. Ваши потенциальные пользователи ищущие своеобразие и желание развлечься получат именно то за чем пришли. Доступны всем желающим Гаминаторслотc на ресурсе самый широкий спектр настоящих игр популярной линейки вы сами можете оценить воочию.

По отзывам многих пользователей игры серии Multi Gaminator - это лучшее, что вы можете найти в Рунете, боле подробно можно почитать об этом на сайте википедия Novomatic. Игровые автоматы онлайн пользуются большой популярностью и могут использоваться для заработка, и в целом для развлечения.

Чарующий иностранный стиль шаблон Tac для DLE 10.3 сделан в глянцевых зеленых тонах, похож на обложку электронного журнала или рекламной вывески. У шаблона имеются все признаки современных проектов, которые вы можете посвятить онлайн игр и другим тематикам, ведь работа отличится высоким качеством исполнения от других шаблонов дле разбросанных по всему Рунету в свободном доступе. Чарующее оформление интернет портала бесплатный шаблон для DLE Tac обязательно понравится многим.

Прелестно созданное меню с глянцевые блоки и панелями на различные разделы помогут найти любой необходимый раздел. Разработчики постарались сделать красочную обложку и атмосферу с яркими акцентами в шапке. Что позволит стать известными, благодаря своей чарующей графике, привлечь внимание самыми разнообразными азартными играми, превосходя многие аналогичные сайты от любых других производителей игровых аппаратов.



Рекомендуем шаблоны для DLE 10.3 Tac скачать

Tac_10.3.zip [803,11 Kb] (cкачиваний: 75)
  • 60

Комментарии 2

dle9.com от 30 ноября 2020 07:10
Цитата: Александр Пушкин
Это версия dle 10.3 и выше? Или только 10.3?

В этом виде для версии dle 10.3

Выше его получится применить и для dle 14.1, если выполните добавление кода в шаблоне по инструкции смотрите в конце статьи ссылки Все этапы адаптации вы сможете посмотреть у нас начиная с 8.5 до 11.3:

Вот надо выполнять всё поэтапно, сначала для dle 10.4, потом для dle 10.5 и т.д.
В целом шаблон можно применить и для версии dle 14.1, просто некоторые теги не будут работать, или функции новой версии.
Александр Пушкин от 29 ноября 2020 23:05
Это версия dle 10.3 и выше? Или только 10.3?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent