Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Games Portal для DLE 10.3 игры Гаминаторслост

Games Portal для DLE 10.3 игры Гаминаторслост


Замечательный темно-зеленый игровой шаблон Games Portal для DLE 10.3 на темы игры Гаминаторслост, оптимально подойдет проектам, где используется большое количество меню и блоков ссылок. В этом универсальном шаблоне есть все необходимое для создания интересного сайта развлечений, новостей или сервиса оказывающий помощь в технических аспектах какой либо проблемы. Такие тона часто используются в оформление игровой тематики шаблон для DLE, хотя используются стандартный трех колоночный каркас и два цвета, стилизация смотрится современно и свежо.

Стоит отметить, что самые популярные слоты Гейминатора от Новоматик или (Игрософт — одна из ведущих Российских компаний, разработчиков программ, т.к. Crazy Monkey, Fruit Cocktail, Rock Climber и др.), Мега Джек и других игровых автоматов, пользуются популярность в Рунете. Приятной особенностью подобных развлечений является тот, что к большинству программ всегда есть текст-описание, где собрано большое количество продуктов вызывающий азарт и интерес к заработку онлайн. Подобные онлайн игр дают возможность игрокам отдохнуть, и найти из огромного выбора популярных и щедрых игровых автоматов то что нужно.

Предлагаем скачать на https://dle9.com обновленный шаблон Games Portal для DLE 10.3 для создания интернет портала на тему информационного и другого направления темы. На основе собственного веб-проекта вы можете организовать обсуждение проблем и находить решения, организовав что-то типа форума. Дизайн DataLife Engine с превосходным исполнением послужит для оформления веб-ресурса и привлечения внимание ваших пользователей, при условии должного отношения к добавлению постов и выбору красочных картинок. Это полностью готовый шаблонный материал для любых назначений.



Предлагаем скачать игровые шаблоны для DLE 10.3, темно-зеленый шаблон Games Portal по данной ссылке

Games-Portal-103.rar [474,03 Kb] (cкачиваний: 65)
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 15 января 2015 17:14
Цитата: garfild304
ну и как скачать?

вот теперь можно скачать...
garfild304 от 15 января 2015 17:06
ну и как скачать?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent