Шаблон 7old для DLE 10.3


Доброкачественный шаблон 7old для DLE 10.3 креативный и интересный дизайн с отличным корректным отображением для оформления новостного портала с большим количеством информации и категорий. Советуем вам скачать шаблоны с новой версией движка для DataLife Engine 10.3. Стоит так же отметить чистоту и валидность кода, хорошо произведена адаптации шаблона к последней версии дле 10.3 Универсальное произведение в стиле минимализм переделка с uCoz.

Симпатичный шаблон для DLE 10.3 7old на тему игры онлайн и других игр, отлично подходит проектам, где собрано разнообразное множество коллекции игровых автоматов. Чтобы понять суть таких интернет проектов можно поиграть онлайн в игровые автоматы, бесплатно и без регистрации. На таких ресурсах вы можете испытать игровые автоматы от очень известных производителей, как Novomatic (посмотреть на википедии) , Igrosoft и т.д., получить шанс, не спеша изучить игорные правила, оценить все возможности аппаратов с красивой графикой. Стоит отметить удобный, интуитивно понятный интерфейс, широкий ассортимент продуктов развлечения на любой вкус и многое другое.

С большим количеством информации разных категорий и под категорий красивый шаблон 7old для DLE 10.3 выполнен очень качественно в нём есть много функций и с его помощью можно создать классный сайт. На данном шаблоне будут замечательно смотреться торговля, магазины, каталоги, новости, и многое другое. Разработка шапки сделано красиво, есть много места для рекламы и баннеров сбоку, можно разместить блок ссылок для добавления в закладки. Легкий дизайн и смотрится гармонично.



Рекомендуем шаблоны для DLE 10.3, как шаблон красивый 7old выполнен очень качественно скачать

7old-103.rar [981,1 Kb] (cкачиваний: 126)
  • 40

Комментарии 1

nigurenko от 1 февраля 2015 05:20
не плохой стиль
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent