Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игровой шаблон Lin2Eden для DLE 11.1

Игровой шаблон Lin2Eden для DLE 11.1



Яркий, красочный игровой шаблон Lin2Eden для DLE 11.1 выполнен в оригинальном стиле и посвящен популярной игре Lineage 2, которая пользуется у многих игроков интересом. В шаблоне datalife engine 11.1 были исправлены все найденные недочеты для нормального отображения на широкодоступных браузерах. На основе данной верстки вы сможете получить потрясающий интернет портала на тематику Лайнейдж 2 собственной интернет площадки. Материал изобилует светлыми тонами, где качественно сделана прорисовка деталей дизайна.

Игра Lineage 2 - это огромный сегмент рынка, который ежегодно привлекает большое количество поклонников культовой MMORPG реальности с большим количеством (квестов, рас, монстров, оружия и пр.)., а также интернет магазинами по продаже "шмот", вот где многие покупают адену по выгодной цене https://archemoney.ru/lineage2_free_averia. Конечно добыть богатства в игре вы можете обычным способом, уничтожения мобов, но адены на "Averia" с довольно выгодным "курсом" за реальные деньги, помогут новичку быстрее достичь высокого уровня мастерства и достойно влиться в группу любителей этого проекта.

Многопользовательский игровой мир имеет клубы в России, состоящий из официальных серверов с многотысячным русскоязычным сообществом одной из самых известных онлайн-ролевых ресурсов. Великолепный проект Lineage II может стать для вас мощным экономическим составляющим, если вы осуществите взаимодействие между интернет площадкой и вашими клиентами. Именно с таким шаблоном проще всего получить свой блог на такую интересную тему.

Шаблонный дизайн исполнен в богатом на вид графическом исполнении, и сделан довольно добротно и качественно, такой игровой шаблон Lin2Eden для DLE 11.1 под Фан-сайта и обзора развлечений по данной мегапопулярной тематике. Креативное произведение не оставит равнодушным любителей подобных компьютерных развлечений. Структура DataLife Engine дизайна необычная, качественно выполнена, шапка сделанная из яркого графического отрывка этой легендарной MMORPG реальности с масштабными сражениями и дуэльными схватками.



Рекомендуем игровой шаблон для DLE 11.1 Lin2Eden скачать

Lin2eden-111.rar [3,34 Mb] (cкачиваний: 68)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent