Шаблон ByZona для DLE 10.4


Светлый легкий шаблон ByZona для DLE 10.4 на универсальную тематику, выполнен с разноцветными вставками, хорошо подойдет для развлекательного сайта или интернет портала новостного характера. Стоит так же отметить корректную работу шаблона во всех популярных браузерах. В целом довольно простой и приятный глазу дизайн, который придется по вкусу вашим посетителям. Часто такие веб-ресурсы наполняются красочными обоями для рабочего стола разнообразных операционных систем.

Шаблон DLE ByZona на тему игровые слоты подходит как нельзя лучше, на таком ресурсе вы сможете собрать свою интернет аудиторию по обсуждению самых интересных и популярных игровых онлайн продуктов известных компаний. На сайте любой желающий может слоты играть бесплатно без регистрации. Современные азартные игровые автоматы полностью оживляют процесс игровых залов, где собрана уйма всевозможных программ. Здесь может разместиться форум, где можно делиться секретами популярных игровых автоматов, пример видео с ютубе много.

Разноцветная шапка и приятно оформленный дизайн для DLE привлечет к ресурсу пользователей интернета, если шаблон ByZona для DLE 10.4 станет вашей темой для новостного портала по сотовым телефонам и другой техники. Пользователи смогут познакомиться с информацией, выбрать и скачать себе на мобильный компьютер понравившийся материал. Здесь уже установлен рейтинг от дле 10.4, который функционирует без вспомогательных модулей и хаков, что довольно важно.

Дизайн шаба легкий во всех отношениях, отлично воспринимающийся и готовый к быстрой подстройке к тематике от игровых до новостных интернет порталов. Красивый и легкий материал сделан с минимальным применением графики почти полностью на кустомах и стилях. Что идеально подойдет для ресурсов малых размеров, которые ориентированы на общение. Это универсальное решение, которое покатит практически для любой тематики.



Советуем приятно оформленный дизайн скачать шаблоны для DLE 10.4, как шаблон ByZona можно по ссылке

ByZona-104.rar [314,34 Kb] (cкачиваний: 103)
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 22 января 2015 05:27
Цитата: igor73y
Интересно,а зачем нужны все эти шаблоны,если они под движок не подходят.Все равно есть в любом шаблоне ошибки,сколько качал не один правильно не работает.Моё мнение лучше немного переделать шаблон Default,но за то стабильная работа шаблона.


А вы вообще архив открывали шаблонов?? Если присмотритесь все файлы шаблона из архива имеют одинаковые названия с файлами Default шаблона ...
Отсюда следует:
1. Все шаблоны опубликованные в этой категории подходят к дле, мало того они проверены.
2. Просто, кто-то не умеет устанавливать шаблоны
3. Ошибки есть и в Default шаблоне, так или иначе вам его все равно приходится переделывать

Ну, а то что вам легче, делайте так, как легче, просто если все так будут делать у всех будет одинаковый дизайн ресурса, пользователи будут путаться, да и стремно это

Вот прочитайте Как правильно выбрать dle шаблон!
igor73y от 22 января 2015 02:01
Интересно,а зачем нужны все эти шаблоны,если они под движок не подходят.Все равно есть в любом шаблоне ошибки,сколько качал не один правильно не работает.Моё мнение лучше немного переделать шаблон Default,но за то стабильная работа шаблона.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent