UBLOG для DLE 10.4


Своего поля ягоды красивый и интересный блоговый шаблон UBLOG для DLE 10.4 обладающий всеми необходимыми скриптами и модулями, сделан легко и современна автором ExTEzZy. Этот шаблонная работа для дле сверстана начинающим верстальщиком на конкурсной основе и бесплатно размещена для всех желающих. Так или иначе уважайте труд автора. На эту верстку ушло 5 часов. Возможно в будущем он может стать довольно хорошим дизайнером. Блоговые шаблоны для дле в большом ассортименте у нас.

Красивый шаблон UBLOG для DLE 10.4 блог про игры онлайн станет отличным проектом на котором можно вести ветку посвященную тестированию сайтов относящиеся к азартным играм на игровых аппаратах, что можно играть бесплатно. Зачем терять время на разных ресурсы, тем более тратить деньги и подвергать себя риску проигрыша средств, когда можно создать сообщество и делиться опытом с другими. Предоставить великолепную возможность каждому попробовать разные стратегии и методы обыгрывания машин.

Подобные развлечения без вложений пользуются большой популярностью все потому, что есть бесплатные демо версии игровых автоматов в которых можно участвовать без регистрации. Ассортимент бесплатных игровых автоматов представляет возможность вести большой блог для аудитории интерната, чтобы показывать видео и другой материал для ознакомления и помощи в управлении. Вот пример видео Ютубе.

Простенький макет и светлый блоговый шаблон uBlog для DLE 10.4 нарисован дизайнером Olejegcord для конкурса uCoz и полностью подготовлен для работы на DataLife Engine 10.4 нашим ресурсом может быть доступен каждому.
Дизайн шаблона выполнен в спокойных цветовых тонах под проект с большим количеством информации разных категорий и под категорий. Цветовая гамма стилизации подобрана очень хорошо, что позволит вам применить разнообразные варианты оформления главной страницы.



Рекомендуем светлый блоговый шаблон для DLE 10.4 uBlog скачать

UBLOG-UTF-8-Win-1251-DLE-10.4.rar [1,66 Mb] (cкачиваний: 138)
  • 60

Комментарии 2

dle9.com от 1 июля 2015 05:46
Цитата: Gelecia93
Адаптируйте пожалуйста на DLE 10.5!!! Шаблон очень позитивный и приятный.

пару секунд надо для адаптации, самые простые действия, стили добавить и тег в comment.tpl, вот инструкция Адаптация для DLE 10.5
Gelecia93 от 30 июня 2015 12:03
Адаптируйте пожалуйста на DLE 10.5!!! Шаблон очень позитивный и приятный.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent