Turnion для DLE 10.4



Автор Пафнутий сделал замечательный универсальный шаблон Turnion для DLE 10.4 в светлых тонах с разными скриптами для создания сайта на любую тему, которая обязательно понравится большому числу веб-мастеров. Если вы планируете интернет портал с большим количеством информации, сложной структурой расположения блоков и большим числом категорий, то данный материал подходит замечательно под такой проект. На данном шаблоне будут отлично смотреться сайты новостные ресурсы про музыку, кино, шаблоны и т.д.

Блоговый шаблонный стиль Turnion для DLE замечательно подходит для обсуждения, дискуссий самых свежих новостей Рунета. На таких ресурсах для самых нетерпеливых любителей азартных игр и риска, жаждущих познать возможности интуиции можно публиковать статьи с тематикой заработка денег своим умом. Это могут быть проекты "Как стать миллионером", "Сапёр на деньги" и другие онлайн сервисы на которых можно получать прибыль в малых количествах, просто играя.
Ну а самый большой куш, по сообщениям из интернета можно сорвать на ресурсе клуба Вулкан http://avtomati-vulcan-club.com/simply-wild.html с большим количество автоматов на деньги. Это один из примеров классического трехбарабанного игрового автомата Simply Wild относящийся к азартным автоматам. Что такое Игровой автомат (азартные игры) читаем на Википедии .

Довольно простые в использовании, красочные и захватывающие все ваше время автоматы завоевывают интернет пространство. Функционал настроек и управления настолько удобен, что понятен даже новичкам. Так почему бы не создать блог посвященный всецело этой теме. Бесплатные и без регистрации с возможностью сделать ставку в режиме Live. Чтобы познакомиться с последними актуальными сообщениями, достаточно отыскать популярный ресурс. Часто для подобных развлечения в обычном режиме можно выбирать разные параметры, познакомиться с таблицами, так или иначе найти наиболее интересный вариант.

Бесподобный вариант дизайнерской мысли для сайтов любой тематики универсальный шаблон Turnion для DLE 10.4, лёгкий и приятный на вид дизайн легко изменяемый под любые запросы веб-мастеров. Стильный логотип, идеальное расположение краткого описания и большое число мест для большого баннера говорит о продуманности стилизации. Стоит отметить валидность и чистоту кода, полную подготовку шаблона к последней версии DataLife Engine 10.4 и другое, что можно опробовать теперь каждому.


Рекомендуем бесподобный вариант для сайтов любой тематики шаблоны для DLE 10.4 Turnion скачать

Turnion-104.rar [336,86 Kb] (cкачиваний: 82)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent