HDKinoMax для DLE 10.4



Шикарный для интернет портала сборника фильмов шаблон для DLE 10.4 HDKinoMax идеально подойдет на тему кино онлайн, весь необходимый инструментарий присутствует в шаблоне - это элементы верстки (tpl, css, img, js) и инструкция по настройке шаблона.
Hdkinomax для DLE 10.4 понравится многим любителям онлайн кинотеатров. Известный ресурс выбрал именно движок дле для управления контентом крупного интернет портала.

Именно на таком шаблоне можно собрать только нужное для вашей аудитории, чтобы вести ветку по сериалам, зарубежным или российским фильмам с самыми последними новинками индустрии кино. Обольстительный дизайн, красивый фон, который вы можете менять легко на любой постер.

Бесподобный вариант дизайнерской мысли кино шаблон HDKinoMax для DLE 10.4 обладает двух колончатой удобной структурой расположения блоков под большое меню, рекламу и контент. У шаблона большие возможности получить сайт кинофильмов или какой-нибудь информационный проект для развлечений. Большое количество кино шаблонов для Dle смотрите у нас в разделе «шаблоны» .

Шаблонный стиль HDKinoMax может показать себя с наилучшей стороны, ведь специально произведен для наполнения разнообразными кинолентами, что построены на мегапопулярном движке DataLife Engine 10.4 .



Рекомендуем бесподобный вариант дизайнерской мысли кино шаблон HDKinoMax для DLE 10.4 скачать yandex.disk HDKinoMax-104.rar [2.24 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent