HotNews для DLE 10.4



Высшего сорта шаблоны для dle как, красивый новостной шаблон HotNews для DLE 10.4 замечательно подходит для создания интернет портала с большим количеством пользователей. На данном шаблоне будут отлично смотреться ресурсы софт тематики, музыки, сборника кино с большим количеством контента разбитые на разные категории и под категории. Приготовленный под актуальную версию новостного движка DataLife Engine 10.4 подходящий к сайтом любой тематики.

Горячие новости с таким интересным названием представили мы dle шаблон новости для сайта самых быстрых и захватывающих новостей, которые нарасхват как горячие пирожки. Что такое интересного происходит в Рунете? Какие игровые ресурсы пользуются интересом у пользователей интернета? Что такое гаминатор? Все это интересно людям, а значит новостные ресурсы будут постоянно нужны. Если вам интересны гаминаторы или популярная игра "Карточный король" узнать можно подробнее для тех кто в танке, то вы любитель проводить свое время в онлайн игре. Обзор автомата с Ютубе Король Карт (King of Cards) если кому интересно.

Новости о игровых слотах, автоматах, агрегатов для заработка денег с каждым днем становится все больше, особенно с выходом какой-нибудь новой игрушки от российских разработчиков Игрософт, Новоматик, БетСофт или МегаДжек, НетЕнт. Вы можете на своем ресурсе публиковать все актуальные вопросы и ответы любителей отдыха в онлайн игр. К вашим услугам есть все возможности, чтобы писать обзоры самых популярных и относительно редких событий. В разделе новостного портала можно включить политика, спорт : футбольные матчи, хоккей, теннисные турниры, баскетбол, регби и еще десятки наименований.

Шикарный новостной шаблон HotNews для DLE 10.4 послужит для применения на проектах с большим выводом информации на страницах, как сайты сми, чтобы вывести на обозрение всем пользователям горячую новость. Блоки и меню верстки позволят вам вывести большой баннер, добавить ссылку на карту сайта и ссылки для добавления в закладки или социальные сервисы. Шапка украшена красивой оформленной новостной полосой и другими дизайнерскими элементами, что делает данное произведение профессиональным.



Советуем шикарный новостной шаблон для DLE 10.4 HotNews скачать

HotNews-104.rar [735,06 Kb] (cкачиваний: 152)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent