Photographer Notes для Dle 10.4


Изумительный бесплатный шаблон Photographer Notes для Dle 10.4 - это мощная платформа для персонального блоггинга, портфолио, где можно создать сайт DataLife Engine на тему "Заметки фотографа" подготовленный шаблон для новой версии движка DataLife Engine 10.5. Стоит отметить небольшую фишку: при просмотре коротких новостях в случайном порядке выходит видимый заголовок, что придает «живость» интернет порталу. В наборе два варианта верстки с цветовой окраской темное слева, светлое справа и наоборот.

Если ваш бизнес связан с интернетом, он является заработком к дополнительной работе и так получилось, что вам задержали зарплату, а нужно срочно заплатить квартплату или купить что-то нужное, то рекомендуем замечательный проект, где можно получить онлайн деньги до зарплаты. На kredito24.ru любой человек будь-то фотограф, художник или фрилансер может взять в кредит необходимую вам сумму до зарплаты.


Оригинальный и бесплатный шаблон Photographer Notes для Dle 10.4 при наличие большого количества разнообразных плагинов и (расширений) будет довольно шустро выводить контент. Не обращайте внимание на то, что превьюшки квадратные, добавляйте любые картинки, все должно нормально отображаться. Логин панель находится справа и выезжает по клику на кнопку, тут есть тексты и служебные блоки. Все эти добавляющие функциональности блогу легко настраиваются и удобны в использовании.Лучшие шаблоны для Dle смотрите в следующей категории нашего ресурса.



Скачать бесплатный шаблон для Dle 10.4 Photographer Notes по следующей ссылке

Photographer-notes.rar [1,25 Mb] (cкачиваний: 84)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent