Lite Style для DLE 10.5



Блистательный для создания своего сайта шаблон Lite Style для DLE 10.5 два цвета (синий и оранжевый), логотип в psd, инструкция по настройке, вы это говорит о профессиональном уровне дизайна. Совершенно по новому выглядит вывод новостей в полной новости, это удобная форма управления комментариев, вывод контактов и facebook, которые запоминают своё положение. Шаблоны Lite Style для DataLife Engine содержит нужный набор возможностей для того, чтобы сделать проще процесс создания онлайн-публикаций.

Преимущества дизайнерской платформы состоит в свободном распространении, шикарный шаблон для DLE 10.5 Lite Style в стиле минимализма удачный вариант для постройки ресурса на любую свободную тему для блогов новостей. Выполнен автором Mexalim в двух цветах с несколькими кодировками Lite Style DLE шаблон смотрится замечательно на разные тематики портала. В новостях используется чередование цвета, при наведении курсора подсветка новости окрашивается в серый цвет. Современный стиль шаблона легко получится использовать во многих областях сайтостроительства.





Скачать шаблоны для DLE 10.5, как с несколькими кодировками WIN1251 и UTF8 шикарный шаблон Lite Style можно по этой ссылке

Lite_style_105_WIN1251-UTF8.rar [949,09 Kb] (cкачиваний: 82)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent