TEDFilms для DLE 10.5



Представляем на https://dle9.com/ новый дизайн современного сайта TEDFilms кино шаблон DLE с красивой и оригинальной структурой, вместе шаблоном добавлен модуль дле (вывод последних комментарий) icomm, инструкции по настройке дополнительных полей. Кино шаблон для DLE TEDFilms отлично показал себя на версии DLE 10.4 и 10.5. По-настоящему узнать, что такое профессиональная верстка можно на таких замечательных примерах. В шаблоне для показа информации применяются доп. поля. Композиция в целом имеет интересную задумку и разные навороты.

Головокружительный может выйти проект на тему просмотра фильмов онлайн с оформлением кино шаблон TEDFilms для DLE 10.5 сделанный S-Arts студией. Завидный и современный дизайн для создания интернет портала на новой версии движка DataLife Engine 10.5 в полном комплекте все страницы адаптированы и подготовлены к использованию. Шаблоны для Dle TEDFilms с кодировкой win1251 и utf8 с необычной отделкой и красочной окраской вдохновят любого веб-мастера на создание своего проекта.



Советуем на тему просмотра фильмов онлайн кино шаблон DLE TEDFilms для оформления сайта фильмов скачать TedFilms-105.rar [2.81 Mb]
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent