Pisces Edit DLE 10.6


Переделанный довольно интересно CentroArts шаблон Pisces Edit для DLE 10.6 полностью адаптированный DataLife Engine 10.6 и готовый к созданию сайта универсальный дизайн дле. Переделка dle шаблоны под интернет порталы и информационные сайты разной тематической направленности смотрите у нас в спец разделе. Шаблон адаптивный с динамической поддержкой языка стилевой разметки, которые вы можете расширить при помощи кода CSS.

Если вы заинтересованы в создание сайта визитки и вам нужно сделать дизайн по вашему заказу в короткие сроки, то лучше будет обратиться к мастерам своего дела, таким как site-vizitka.in.ua, которые как раз занимаются разработкой интернет порталов с одностраничным стилем. Сайт визитка является эффективным средств демонстрации важной информации о вашем продукте, товаре или компании. Ведь, многие продвинутые люди сегодня чаще всего обращаются за помощью в интернет, чтобы найти информацию о фирме, ценах, адресе или дополнительных услугах. Это один из самых востребованных методов рекламы и предложения.

Представляем под актуальную версию новостного движка переделка шаблон Pisces Edit для DLE 10.6 с измененным некоторыми изменениями в оформлении подойдет ресурсам с тематикой софт сайты, музыка, кино, новости или игры. Стилизация Pisces Edit явно создавалась для интернет портала визитки, это сияющий и яркий материал в сочетании с интересными событиями разных новостных тем, будет великолепно отображаться на любых настольных или мобильных компьютерах.



Рекомендуем переделанный довольно интересно CentroArts шаблон для DLE 10.6 Pisces Edit скачать

Pisces-Edit-106.rar [1,17 Mb] (cкачиваний: 95)
  • 80

Комментарии 1

Роман от 16 апреля 2020 22:58
DLE универсальный движок на нем можно делать как сайты визитки так и новостные сайты. Я например заказывал в студии seok com.ua разработку такого сайта и остался очень доволен. Потому, что он идеально подходит под сео раскрутку.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent