Simple Tape для DLE 10.5


Ошеломительный можно создать сайт оформленный в шаблон Simple Tape для DLE 10.5 от Test-Templates адаптированный для релиза DataLife Engine 10.5 версии скрипта недавно выпущенного разработчиками SoftNews Media Group. Готовые, чтобы построить сайт dle шаблоны можно найти у нас на проекте. Сегодня многие веб-мастера берут направление строительство онлайн магазина по продаже разнообразных товаров. Это одна из самых популярных тем пользующаяся спрос, тем актуальней будет представленный дизайн в виде каталога под всевозможные товары и принадлежности.

Даже если вы не заинтересованны в создание интернет магазин, вы всегда можете на своем блоге рассказать или дать советы целевой аудитории про отличный магазин в котором вы купили ноутбук 15 дюймов с мощными характеристиками, по бросовым ценам с гарантией и своевременной доставкой. У вас есть возможность вести рубрику с советами выбора ноутбуков, мобильной и компьютерной техники, которая довольно хорошо пользуется спросом у пользователей Всемирной паутины.

С восхитительной простой и современной версткой для интернет магазина в виде каталога представляет собой шаблон Simple Tape для DLE 10.5 от Test-Templates. В комплекте как всегда присутствует подробная инструкция установки шаблона, исходник логотипа, доп плюс пользовательское соглашение. Структура шаблона выполнена с применением новых технологий, и абсолютно отличается от стандартной или классической верстки шаблонов дле.



Рекомендуем создать сайт оформленный в шаблон для DLE 10.5 Simple Tape скачать

Simple-Tape-10.5-WIN-1251-UTF-8.zip [1,24 Mb] (cкачиваний: 129)
  • 100

Комментарии 1

Олег от 14 апреля 2016 09:43
В категориях строение коротких новостей рушится.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent