Cherry Dle 10.5


Прелестный шаблон Cherry для Dle 10.5 адаптирован под WordPress на универсальную тему сайта платформы datalife engine 10.5 новой версии с текстурой дерева и разными блоками для новостей. Адаптация с вордпресс dle шаблоны на тему фильмы, новости, музыки смотрите у нас на ресурсе

Очень красивый шаблон для создания интернет площадки с разными товарами или услугами обязательно понравится многим веб-мастерам. Если вы хотите получить высокую конверсию с интернет магазина, то самым грамотным решением будет обратиться за помощью к веб-мастерам профессионалам, которые продумают верстку "landing" веб-страницы, так что у пользователей появится желание прочитать и купить ваш продукт за один заход.

Чем больше товаров, тем больше лендинги вам будут нужны, в этом случаи рекомендуем воспользоваться услугой веб-разработчиком от компании "orend.ru". Оценить качество их работы вы можете, если посетите страницу "Портфолио" и почитаете много положительных отзывов.


Великолепный адаптирован с WordPress шаблон Cherry для Dle 10.5 подойдет многим веб-мастерам - это универсальный дизайн постройки своего для интернет портала с любой тематикой. Оформление смотреться привлекательно и современно, а значит станет вашим другом на долгое время.


Если есть косяки - пишите в коментах.

Предлагаем прелестный шаблон для Dle 10.5 Cherry адаптирован под WordPress UTF-8 и Win1251 кодировки скачать Cherry-UTF-8_Win1251-105.rar [5.18 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent