EPlayers для DLE 10.5


Эстетный универсальный шаблон EPlayers для DLE 10.5 заточенный под новостной или развлекательный сайт свежую версию релиза DataLife Engine 10.5 движка. Классный для постройки сайтов совершенно неограниченного количества тематик dle шаблоны вы сможете найти у нас на дле.

Интерактивное структурное произведение с возможностью CSS трансформацией, является веб-дизайном интернет площадки по продажи современной техники. Это могут быть наушники с микрофоном и без, гарнитуры для компьютеров и мобильных устройств. Если вы хотите увидеть реальный пример интернет магазина с большим ассортиментом девайсов для прослушивания музыки, советуем посетить проект sven.dp.ua и перейти на страницу каталога разных моделей наушников sven.dp.ua/headphones. Это идеальный вид произведения для презентации вашего бизнеса и товаров целевой аудитории, который поможет в короткие сроки получить ожидаемую прибыль.

Крупный на тему новости технологий универсальный шаблон EPlayers для DLE 10.5 будет хорошим примером в создание сайта интернет-магазина на тему ПК, скайп или офисных программ. Выполнен замечательно шаблон для успешной торговой площадки по реализации миниатюрной электронной техники, благо её удобней заказывать в интернете с доставкой на дом. Если у вас большой ассортимент продукции, удобней всего использовать каталог, где в списке можно найти подходящий товар.



Ставим на свой проект информационных сводок шаблон для DLE 10.5 EPlayers скачать

ePlayers-105.rar [1,13 Mb] (cкачиваний: 67)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent