UniversalUI Metro для DLE 10.5


Изысканный новостной шаблон UniversalUI Metro для DLE 10.5 дизайн автора Alado Design сделан под актуальную платформу DataLife Engine 10.5 версии, имеет множество крутых настроек для редактирования и самые последние навороты и нововведения CSS3 технологии. Восхитительные новостные dle шаблоны вы можете найти у нас на портале .

Сногсшибательный дизайнерский материал для вебпроекта связанный с техникой, комплектующими и программами к ним. При помощи данного шаблона владельцы сайтов без труда смогут оформить современную интернет площадку отвечающую всем необходимым параметрам. Дизайн замечательно подойдет для фирм в чью сферу деятельность входит поставка компьютеров и оргтехники, оборудования для банков и комплектующих к ним, к примеру компании ООО «Ортис» расположенный по адресу http://ortis67.ru рассказывает на свои страницах о большом количестве услуг предлагаемые их специалистами. На страницах твоей интернет площадки можешь написать об очень распространенная услуга в интернете с которой встречаются многие, речь идет о заправке картриджей разнообразных принтеров, факсов и другой копировальной техники.

Особый новостной шаблон UniversalUI Metro для DLE 10.5 выполнен под сайт экспозиций и информационных событий операционной системы Windows 10, персональных блогов поддержки Windows и всего такого.



Оцените интересный интернет-бизнес шаблон для dle 10.5 UniversalUI Metro Windows 10 style от автора (Alado Design) скачать

UniversalUI-10.5.rar [1,82 Mb] (cкачиваний: 146)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent