N-Torrents для DLE 10.6


Универсальный на тему веб-порталов сборника файлов торрент шаблон N-Torrents для DLE 10.6 структурно похож на платформу DataLife Engine 10.6 версию. Стилизация разработан для модного блога, акцентирующего внимание целевой аудитории на содержании. Привлекательные торрент dle шаблоны представлены все в одной категории у нас на проекте.

Ресурсы по раздаче торрент доступа к скачиванию файлов пользуется популярностью в Рунете, ведь такой способ распространения софта, по существу является обменом данных с другом по средствам интернета. Один из распространенных по закачке игр через торрент с бесплатным доступом и без нудной регистрацией является оригинальный и удобный ресурс, где выбор жанров различных игровых консолей не оставит равнодушных игроманов всех возрастов.

Новаторским и оригинальным торрент шаблон N-Torrents для DLE 10.6 не назовёшь, однако именно такие шаблоны пользуются популярность у веб-мастеров при создание самостоятельных сайтов по распространению софта. Новостные движки часто используется под различные сайты и скрипты торрент трекера(torrent) сборников файлов. Визуально классный дизайн с потрясающей графикой, весьма эффектно контрастируя со всей частью сайта представлен в двух цветовых окрасках. Красивая персональная страничка пользователя от автора Torrent-Movie, модули дле с инструкцией по установке находятся в архиве, однако рассчитаны они для старой версии DataLife Engine.



Оцените профессионально оформленный шаблон для dle 10.6 N-Torrents, который вы можете получить без регистрации на Яндекс.диск N-Torrents_10.6.rar [1.97 MB]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent