DirVideo v3 DLE для 10.6


Представляем культовый шаблон DirVideo v3 для DLE 10.6 для киносайтов, он силами наших специалистов был подготовлен под datalife-engine 10.6 версию. Данный шаблон был разработан очень давно, но его актуальность не исчезает и до сих пор. Его простота и понятливый интерфейс очень приятен. Вы всегда сможете скачать без регистрации и найти новой версии движка DataLife Engine dle шаблоны на нашем портале

Хороший онлайн кинотеатр - это не только красивый дизайн и подборка современных фильмов, но качественная площадка на которой размещен ресурс. Речь идет об услугах хостинг провайдера, аренде сервера и т.д., чтобы выгодно приобрести место под выделенный сервер в Украине и узнать что представляет собой подобная услуга достаточно пройти по ссылке выше на deltahost.ua, где всё сделано для удобства выгодного размещения крупных интернет площадок.

Вы можете быть уверены, что посетитель сайта на котором стоит красивый шаблон DirVideo v3 для DLE 10.6 всегда найдет тот фильм, который искал и мы надеемся, что он приведет на Ваш сайт еще много своих друзей. Ранее мы уже адаптировали данный шаблон и всегда нас благодарили за нашу работу. Вот и сейчас мы решили все-таки сделать Вам подарок и сделали адаптацию шаблона DirVideo v3 для дле.



Советуем шаблон для DLE 10.6 Dirvideo для создания популярного киносайта

Dirvideo_10.6.zip [831,87 Kb] (cкачиваний: 68)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent