iPad App для DLE 10.6


Восхитительный мобильный шаблон iPad App для DLE 10.6 структура магазина богатая декорацией под новостной контента сайта DataLife Engine v.10.6 версии. Структура дле шаблона простая, обладает минимум настроек, что легко позволит новичкам получить свой первый онлайн портал. Замечательно акцентируют свое внимание на важных анонсах проекта красивые мобильные dle шаблоны с слайдером в шапке, которые вы можете найти и закачать у нас на dle9.com.

Современный шаблон для создания интернет магазина iPhone Apple с новостями о разработках производителей мобильной техники, а также с анонсами про всевозможные полезные и новые гарнитуры понравится многим вебмастерам. Кажется, что это тема скудна и об этом не чего писать, тогда рекомендую посетить онлайн магазин micra5.ru, чтобы оцените весь ассортимент аудио, видео микронаушниках Hands-free и гарнитур Bluetooth производителей известных компаний. Здесь на электронной странице торговой площадки вы без труда сможете отыскать микронаушники для любого устройства, а потом заказать с экспресс-доставкой почтой EMS в любую область России и СНГ.

Элегантный и специфический мобильный шаблон iPad App для DLE 10.6 под проект информационного направления с разношерстными новостями, можно использовать для широкого круга тематик. В шаблоне интегрировано достаточное количество стилей, чтобы выполнять определенные задачи, сделать шире возможности материала можно путем популярных модулей dle, скриптов и расширений, которые обязательно придадут особую виртуальность и структурную гибкость вашему интернет магазину.



Советуем многообещающий на тему мобильных смартфонов шаблон для DLE 10.6 iPad App все для темы телефонов Ipad-App_10.6.rar [3.62 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent